Los 5864
Email-Brosche mit Waadtländerin
Schätzpreis:
150 € - 200 €
Zuschlagspreis:
Schweiz, 19. Jh.H. 3,5 cm
Metall emailliert, rückseitig bez. "Vaud" (Kanton Waadt). 18kt Gelbgold-Broschierung mit franz. Einfuhrstempel. Gewicht ca. 6,4g.