Los 5864

Email-Brosche mit Waadtländerin

Schätzpreis:

150 € - 200 €

Zuschlagspreis:

Schweiz, 19. Jh.
H. 3,5 cm
Metall emailliert, rückseitig bez. "Vaud" (Kanton Waadt). 18kt Gelbgold-Broschierung mit franz. Einfuhrstempel. Gewicht ca. 6,4g.